Русские в Венгрии


 


Работа для русскоязычных в Венгрии. Иммиграция  Нужен переводчик с венгерского для общения (удаленно)с государственными службами



31 Август 2021, 20:58:06
Прочитано 775 раз

haltyra85

  • Участник форума
  • Русское сообщество Венгрии
  • *

  • 1
    Сообщений

    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Я ищу переводчика для периодической помощи в общении с государственными службами. Дело в том, что я постоянно проживаю в России, в Венгрию приезжаю очень редко и не надолго по ряду причин. В Будапеште есть квартира, которая требует внимания по многим пунктам.  Венгерский язык я не знаю, что создает большие проблемы. Я нуждаюсь в человеке, который будет время от времени помогать с общением с различными службами: вода-электричество-газ, в решении вопросов с переводом счетов, официальных писем и т.д. По телефону в основном.

 В данный момент я остро нуждаюсь в решении проблемы с электрической службой в связи со сменой поставщика услуг. СРОЧНО! В контактах службы нет адреса электронной почты, только телефон (при попытках поговорить на английском - бросают трубку), адреса офисов и форма отправки уведомлений, которая не работает (выдает ошибку при попытке отправить сообщение). То есть я связаться не могу никаким образом. Необходимо звонить. Именно для таких случаев, я ищу помощника. Такие моменты возникают достаточно часто. Деньги за услуги могу перечислять банковским переводом с венгерского счета.

01 Сентябрь 2021, 21:12:29
Ответ #1

hollo

  • Участник форума
  • *

  • 16
    Сообщений

    • Просмотр профиля
Вам надо в Фейсбук поискать переводчика. Есть группы Русский Будапешт, Русские в Венгрии, группы для поиска работы и еще очень много.