Русские в Венгрии


 


Работа для русскоязычных в Венгрии. Иммиграция  С наступающим Новым Годом!



28 Декабрь 2018, 06:21:28
Прочитано 3504 раз

Наташа

  • Участник форума
  • *

  • 8
    Сообщений

  • Нет предела совершенству

    • Просмотр профиля
Сообщение для сообщества русских в Венгрии
С наступающим Новым Годом!
« : 28 Декабрь 2018, 06:21:28 »
Праздники. Я не знаю, что желать людям, таким разным в этом пространстве. Поэтому решила написать, что себе я желаю. Может, вам что-то из этого откликнется :)

Пусть по-прежнему мои очень близкие присутствуют в моей жизни, а я в их (и где бы они ни были).
Пусть то ценное, что так пронизывает душу, остаётся в моей жизни, ещё ну, там - развивается и меняется, но остаётся со мной!
Пусть по-прежнему принесёт мне и балует меня ценными и радующими встречами, когда можно часто смеяться, и не так часто спорить, но слышать.
Пусть сбережёт дорогих мне людей и делает их счастливыми (хотелось бы, конечно, чтобы это соответствовало моим представлениям))).
Пусть принесёт мне интересные проекты, замечательного сотрудничества с коллегами-друзьями и просто коллегами; но только не мимишнего, а настоящего, честного, драйвового.
Душевных глубоких разговоров с моими подругами, а иногда и просто ржачных бесед (и чтоб посплетничать немножко было о чем))).
Учебу интересную, продвигающую (но только чтоб я там дурой уж совсем себя не чувствовала).
Таких захватывающих событий, вспоминая которые можно хохотать до слез с полуслова понимая друг друга с ним, гуляя по ночной Болонье (а было такое, что-то подобное, или вот случай ещё был с нами, в Питере, ой не на Багамах..., да нет же буквально вчера)).
Бесед задушевных с дочерью и поездок с ней тоже.
Интересных путешествий в новые места и возможности вновь приехать туда, где бывает хорошо.
Путешествий и приключений с семьей (да хочу так!)).
Интересных клиентов, с которыми получается чувствовать глубину и любовь.
Открытости душевной новым встречам и событиям.
Собака моя пусть по-прежнему меня радует.
Уже не загадываю новых рекордов в беге, но пусть сохранятся мои достижения и способность получать удовольствие от бега (а может, замахнуться-таки на полумарафон, все же чудес хочу!).
Пусть мужчины меня иногда видят и смотрят на меня с восхищением... ну, с интересом, по крайней мере, и что-то там такое захватывающее их чувствуют)) (нет, не иногда, пусть часто смотрят, ну я знаю такой взгляд))).
Отдыха разного активного и медленного (и можно прям совсем медленного).
Тишины, спокойной такой и тёплой.
Концертов прекрасных и выставок, чтоб трогали за душу и опять до смеха или до слез (но от искусства!).
Пусть все ещё дарует мне трезвый ум и твёрдую память (можно ещё прибавить, больше, чем в прошлом году).
Пусть я по-прежнему буду красивой женщиной (ну чтобы по-прежнему себя такой считала) ...
Не то, чтобы я хочу проконтролировать все, но хочется уже без потрясений...

И пусть мама поживет ещё один год и ещё, пожалуйста…
Аминь.