Русские в Венгрии


 


Работа для русскоязычных в Венгрии. Иммиграция  Кошмар в Лас-Вегасе



07 Октябрь 2017, 03:56:59
Прочитано 5290 раз

ezaz

  • Участник форума
  • *

  • 10
    Сообщений

  • That's it!

    • Просмотр профиля
Сообщение для сообщества русских в Венгрии
Кошмар в Лас-Вегасе
« : 07 Октябрь 2017, 03:56:59 »
Кошмар в Лас-Вегасе - 59 убитых, 527 раненых! Нестерпимые кадры. Паника. Ужас. Бедные люди! В сумасшедшее наше время необходимо забыть все взаимные обиды, сплотиться против безумцев всех видов и мастей, держаться вместе. Впрочем, о чём это я... К сожалению, мир катится в пропасть! Сегодня, увы, никто уже и нигде не находится в безопасности. Это так. И это страшно. Искренние соболезнования родным и близким безвинных жертв. Опять. В который раз.

07 Октябрь 2017, 04:03:56
Ответ #1

фунтик

  • Участник форума
  • *

  • 13
    Сообщений

    • Просмотр профиля
Сообщение для сообщества русских в Венгрии
Кошмар в Лас-Вегасе
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2017, 04:03:56 »
Не хочу смотрень новости...Но не всегда получается.... Бедные люди... Я тоже всем соблезную...
Мир сходит с ума. США породили в мире хаос, однако и сами не в стороне от издержек этого же хаоса.

07 Октябрь 2017, 04:06:11
Ответ #2

ezaz

  • Участник форума
  • *

  • 10
    Сообщений

  • That's it!

    • Просмотр профиля
Сообщение для сообщества русских в Венгрии
Кошмар в Лас-Вегасе
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2017, 04:06:11 »
Я и написал: "... о чем это я", имея все же ввиду, сплочение в "элементарном": в необходимости как-то выживать, в условиях, оставляющих для этого повсеместно, все меньше и меньше шансов, когда, как Вы правильно заметили, "все против всех и каждый за себя". Результат налицо. Пока мы его наблюдаем, 58 человек уже лишены такой возможности...

07 Октябрь 2017, 04:16:15
Ответ #3

Lendwai

  • Участник форума
  • *

  • 7
    Сообщений

  • Имидж-дизайн

    • Просмотр профиля
Сообщение для сообщества русских в Венгрии
Кошмар в Лас-Вегасе
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2017, 04:16:15 »
В мирное время, столько горя. Как не легко пострадавшим семьям. Силы всем, чтобы пережить трагедию. Мира и любви всегда.