Русские в Венгрии


 


Работа для русскоязычных в Венгрии. Иммиграция  Как создать свой собственный мир



16 Декабрь 2018, 14:10:22
Прочитано 1603 раз

Наташа

  • Участник форума
  • *

  • 8
    Сообщений

  • Нет предела совершенству

    • Просмотр профиля
Сообщение для сообщества русских в Венгрии
Как создать свой собственный мир
« : 16 Декабрь 2018, 14:10:22 »
О предательствах себя. Сила во мне. Я Создатель своего Мира.

Живёшь, поживаешь. Ешь, пьёшь и не знаешь. Когда же ты сможешь отречься от себя самого, не заметив этого, ради чего-то более красивого или желаемого. Ради кого-то более умного и счастливого. Ради всего недосягаемого. Того, чем ты не обладаешь, но жутко( до скрежета зубов и стискивания губ) желаешь, мечтаешь, видишь во снах, это уже почти у тебя в руках... и...

Но в последний момент, так и не насладившись всем этим богатством, оно (богатство) исчезает. Как не было его никогда, с пустыми руками и ум ещё не понял, о том что произошло. Смирения нет. Фактическая фатальность.

Так бывает с нами, когда мы предаем свой путь. Тот момент, когда было бы лучше принять иной выбор, пусть сложной дорогой идти, но он свой! Путь свой.

Когда-то очень давно, лет 5 назад, я ходила к одной видящей женщине. Из ряда моих обыденно-бытовых вопросов она скучно отвечала на каждый. Утомительно отрабатывая гонорар.

Уже уходя от нее, в дверях комнаты она говорит: "Ты хочешь знать больше о себе, чем изволила спросить?" "Конечно"- ответила я, сконцентрировавшись на её лице и образе.
Она подумала, опустила глаза и сказала: "На тебя выделен огромный источник энергии, к 36 годам ты будешь не просто видящей и знающей, мир раскроется для тебя в другом обличии. От себя не уйдёшь. Слишком много ресурса на таких как ты выделяется при рождении".

Мне в 2019 году будет 36. Я помню её слова. Я не могу о себе сказать много того, что она имела в виду тогда. Я не знаю, что она имела в виду...не догадываюсь.

Я не знаю всего мира, но он раскрылся передо мной в другом виде, во всей своей многомерности 3 года назад. И продолжается это каждый день. Скачками.

Я стала заниматься энергопрактиками. Научилась видеть и знать многое. Удерживать состояние. Считывать человеческую структуру как матрицу. И ещё разные интересные трансформации стала уметь делать со своим сознанием и энергосистемой. Расскажу, может быть когда-нибудь. ❤

Я не понимала раньше, что значат все те слова той ведуньи.
Сейчас практикуя, я говорю похожие фразы некоторым людям. У кого есть выделенный ресурс. Ресурс, который они блокируют из страха или недовлюблённости в себя.
Это такая мощь. Которая проходит через человека не потому, что больше не через кого, а потому, что именно ваша энергоструктура, тело, ум, психика могут это перенести и высвободить эти энергии, приземлить их, дать им реализоваться через вас. Вы можете сказать: Сила выбирает нас, а не мы силу. Наше дело расчистить канал и пропустить источник через себя. Надо это сделать один раз! Однажды разрешить себе быть собой. Со всем тёмным и светлым. Не бороться между. Тёмных и светлых не бывает. Есть нисходящий и восходящий поток энергии. Это пути развития. Люди приземляют эту энергию по разным векторам+качества личности.
Очень много домыслов в старых историях о ведьмах. Много фальши в религиозных историях о ведьмах и ведунах. Это способы забрать наш ресурс на чьи-то пользы. Используют нашу силу. Это простой чёрно-магичный ритуал. Тебе не нужна, а я воспользуюсь...
Так мы сами отказываемся от себя, своего Божественного начала. Того истинного зачем мы сюда пришли.
Знаете, как швыряет жизнь, когда идёшь не своим путём?
Сейчас вспомним о законе свободы выбора.
Да. Так и есть. И мы должны понимать о последствиях. Если мы в изначальном ресурсе 100%, а после отказа от части себя сколько? 50%? 40%? Минус на травмы детства. Что остаётся? Минимум... минимум возможного. Те по факту мы отказываемся прожить свою жизнь в целом. Потому как 30% и меньше это борьба за хлеб, воду и место под Солнцем. На большее не выйти...

Вернусь к началу этого текста.

"Живёшь, поживаешь. Ешь, пьёшь и не знаешь. Когда же ты сможешь отречься от себя самого, не заметив этого, ради чего-то более красивого или желаемого. Ради кого-то более умного и счастливого. Ради всего недосягаемого. Того, чем ты не обладаешь, но жутко( до скрежета зубов и стискивания губ) желаешь, мечтаешь, видишь во снах, это уже почти у тебя в руках... и...

Но в последний момент, так и не насладившись всем этим богатством, оно (богатство) исчезает. Как не было его никогда, с пустыми руками и ум ещё не понял, о том что произошло. Смирения нет. Фактическая фатальность."

Понятно, что хочется получить от жизни радость и удовольствие от себя.
И понятно, что если идут потери в жизни, это верный признак, потери внутреннего ресурса.

Чтоб к чему-либо придти и уметь это удержать и приумножить, идти нужно на своей силе, не давая доступ "паразитам".