Русские в Венгрии


 


Работа для русскоязычных в Венгрии. Иммиграция  Нет ничего на свете красивее Байкала



06 Октябрь 2017, 17:03:26
Прочитано 2864 раз

Наташа

  • Участник форума
  • *

  • 8
    Сообщений

  • Нет предела совершенству

    • Просмотр профиля
Пока все ребята из Иркутска дразнят меня фотографиями с Байкала, я вспомню эту, сделанную ровно три года назад.

В самых разных странах я видела самые разные моря, но ни одно и никогда не стало для меня красивее Байкала.
Какие же тут рассветы и закаты, какая холодная до невозможности вода, какой запах костра и макаронов с тушенкой, палатки, чебуреки и никаких планов на следующие миллион дней.
Волшебство, не иначе.
Запрыгнуть бы сейчас в машрутку за 600 рублей (или сколько там сейчас?) и не слышать никого, кроме волн дедушки-байкала.

"Когда так много позади
Всего, в особенности - горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря."

&quotИркутск озеро Байкал," height=373
« Последнее редактирование: 08 Январь 2019, 19:18:09 от Admin »

08 Январь 2019, 19:30:54
Ответ #1

Русский Венгр

  • Участник форума
  • Русское сообщество Венгрии
  • *

  • 5
    Сообщений

    • Просмотр профиля
Сообщение для сообщества русских в Венгрии
Приезжайте на Байкал!
« Ответ #1 : 08 Январь 2019, 19:30:54 »
Приезжайте на Байкал!

Туризм не только развивает любовь к Родине, но и позволяет увидеть то, от чего гены, чувствуя родное и кровное, приходят в восторг. Приезжая за тысячу километров от родного города в прекрасные уголки родной страны, ты всё равно чувствуешь себя дома. Каждая травинка или вид на озеро настолько родные и близкие, что становится странным, почему до сих пор мы не были знакомы лично...

Здорово, что вы запомните и прочувствуете эту поездку на всю жизнь! И каждый гражданин нашей страны должен побывать в таких краях, чтобы осознать себя неотъемлемой частью большой, красивой, богатой, родной России. Таких красот и силищи в мире не сыскать.